Горизонтальный стол с V-образными направляющими GT1000M-2

SONIC DYNAMICS
Все модели вибростендов могут изготавливаться с горизонтальными столами в конструкции «монобаза» на единой станине. Горизонтальные столы скользят по масляной пленке на гранитном основании. В качестве направляющих элементов используются линейные механические подшипники, V-образные направляющие и гидростатические подшипники. Выбор типа горизонтального стола и числа подшипников определяется опрокидывающими моментами, действующими на горизонтальный стол при испытании тяжелых габаритный изделий.

В стандартном исполнении столы имеют форму квадрата со стороной от 200 мм до 1500 мм. Размеры столов и расположение крепежных отверстий могут быть изменены по согласованию с заказчиком.

Горизонтальные столы изготавливаются из алюминиевого и магниевого сплавов. Столы из алюминиевого сплава имеют более высокую частоту основного резонанса, и, соответственно больший частотный диапазон, но большую массу. Столы из магниевого сплава содержат в названии букву M. Цифры в названии модели означают размер стола квадратной формы, последняя цифра означает число используемых подшипников.

Расположение испытываемого объекта выше уровня горизонтального стола приводит во время проведения испытаний к появлению опрокидывающих моментов. Для нормальной работы стенда моменты не должны превышать предельных величин.


Технические характеристики:
Число направляющих элементов: 2
Рекомендуемый уровень/Критический уровень:
  • Тангаж (Pitch): 20/22.2
  • Крен (Roll): 20/22.2
  • Рысканье (Yaw): 0.2/0.2
  • Нагрузка:  0.57/0.81

Тип: Горизонтальные столы

Вариант: Горизонтальный стол с V-образными направляющими

Click to order